Филологический факультет посетила представитель Свободного университета Брюсселя

Филологический факультет посетила представитель Свободного университета Брюсселя

6 февраля филологический факультет РУДН посетила представитель Свободного университета Брюсселя (Vrije Universiteit Brussel - VUB) Кристин Титхат.

VUB и РУДН связывают давние дружеские отношения, которые длятся уже около десяти лет. Декан филологического факультета В.В. Барабаш, а также другие представители факультета
обсудили с Кристин развитие дальнейшего сотрудничества в рамках обмена студентами и профессорами, совместные научные исследования, различные программы студенческой мобильности, стипендии в рамках Erasmus+, а также другие направления совместной деятельности.

Отдельное внимание было уделено перспективе создания совместных магистерских программ с двусторонним и трёхсторонним участием иностранных вузов-партнёров, а также обсуждению возможности приглашения специалистов VUB для преподавания на филологическом факультете.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.