Фотовыставка «Итоги года»

18 февраля 2017г. в холле пятого корпуса состоялось интересное мероприятие под названием  "Фотовыставка. Итоги года". Это мероприятие было организовано студенческим советом общежития №5 совместно с тьютором общежития в соответствии с планом деятельности студсовета.
В мероприятии приняло участие больше 50 студентов, проживающих в этом корпусе, а так же были из  других корпусов и несколько гостей из администрации университета.
Выставка открылась с приветственных слов тьютора и председателя ССО №5. Они рассказали немного о представленных фотографиях, на которых изображены проведенные студсоветом мероприятия.
Важно заметить, что студсовет общежития №5 за последние годы провел достаточное количество мероприятий, среди них: "моя малая родина", "день музыки", "турниры по шахматам" как внутри корпуса, так и между корпусами общежитий, праздник "Татьянин день", турнир по мини-футболу и др. Кроме этого, активисты общежития представляли свой корпус на таких масштабных конкурсах как: "Кулинарная битва" (заняли 3 место), "Самый умный блок" (второе место).
На выставке можно было увидеть фотографии и грамоты за участие на различных  мероприятиях. Так же были представлены фотографии лучших комнат за последние годы.
Стоит также отметить, что на выставке были представлены фотографии недавних мероприятий. Гости с интересом посмотрели на них, и остались довольными увиденным.
В заключении тьютор по воспитательной работе со студентами Давиденко В.А. поблагодарил всех гостей и членов студсовета за участие в данной, столь значимой для общежития, выставке.
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
2 февраля