Где бесплатно выбрать нужные вещи и как правильно дать вторую жизнь хорошим книгам, одежде и даже ненужным батарейкам

23 июня традиционная БЕСПЛАТНАЯ ярмарка РУДН начнется в 15:00.  На ярмарку можно принести, с ярмарки можно забрать:интересные и полезные книги: и детективы, и учебники за прошлые курсы.хорошие вещи: от банданы до шубы (чистые!).крепкую обувь: сапоги, туфли, ботинки… В прошлом году кто-то отхватил себе настоящие ЛАБУТЕНЫ!красивые украшения: пора найти бусам и шляпам новых

23 июня традиционная БЕСПЛАТНАЯ ярмарка РУДН начнется в 15:00.

На ярмарку можно принести, с ярмарки можно забрать:

интересные и полезные книги: и детективы, и учебники за прошлые курсы.хорошие вещи: от банданы до шубы (чистые!).крепкую обувь: сапоги, туфли, ботинки… В прошлом году кто-то отхватил себе настоящие ЛАБУТЕНЫ!красивые украшения: пора найти бусам и шляпам новых хозяев, которые будут их любить!

а еще можно:

обменять пакетики-сумочки-блокнотики с конференций в других вузах на полезные сувениры с лого RUDNUniversity;сдать старые батарейки – мы отправим их на переработку;принести альбомы, карандаши, фломастеры и всё то, что мы от вашего имени отвезем в подшефные детские дома. узнать / получить новое и интересное – «Женский комитет» и друзья Интерклуба готовят мастер-классы по танцам, рукоделкам и хорошему настроению.

Ярмарка будет проходить возле 7 и 8 блока (при хорошей погоде) или на 1 этаже Интерклуба (если погода будет плохая).

Закончится в 18:00, так что планируйте день правильно!

Остались вопросы? Есть пожелания? Тогда идем сюда https://vk.com/event96392659

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому