ИГБиТ: Второй день Форума «Осознанный выбор: Игра эпох»

25 января. Во второй день студенческого междисциплинарного форума «Осознанный выбор»: Игра эпох» по традиции были приглашены выпускники Института, студенты, магистранты, школьники.В рамках Форума студенты первого курса показали присутствующим свой проект ─ мастер-класс Службы высокого сервиса ИГБиТ «Деловой и светский этикет современной России».Темой проекта ста

Темой проекта стала “Профессиональная подготовка в области этикета и протокола для официальных и неофициальных мероприятий Чемпионата Мира по футболу 2018 года”.

В программе мастер-класса первокурсники представляли и объясняли правила поведения на различных мероприятиях, раскрывали особенности российского менталитета, правила и стандарты международного дресс-кода, правила обмена подарками в деловых и светских ситуациях.

В творческой форме, ярко и выразительно, студенты продемонстрировали знания и навыки, полученные в рамках изучаемой дисциплины «Этикет».

Гости Форума знакомились с интересными моделями отелей, удивляясь оригинальным идеям, творческому подходу к оформлению, интересным эвент-находкам по привлечению и удержанию внимания посетителей своих отелей.

По итогам проведения Форума были отмечены лучшие отели, получившие призовые места в разных номинациях: «Выбор концепции средства размещения», «Лучшее оформление», «Встреча гостей», «Фирменный стиль», «Умение работать в команде».

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе