Конкурс FinTech-стартапов на FINOPOLIS 2.0

13 - 14 октября 2016 г.на базе ГТРК «Корстон» пройдет конкурс FinTech-стартапов в ходе Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2.0 в Казани. Сбор заявок до 12 сентября 2016 г. осуществляются в рамках федерального стартап-акселератора GenerationS, организуемого Российской венчурной компанией.В конкурсе могут принять участие российские стартапы в сфере финансовых технологий,

В конкурсе могут принять участие российские стартапы в сфере финансовых технологий, способствующие развитию электронного взаимодействия на отечественном финансовом рынке.

Участники должны быть зарегистрированы в качестве юридического лица на территории Российской Федерации, в котором не менее 50% принадлежат гражданам РФ.

Целью проекта должно быть создание инновационных продуктов и услуг для граждан, компаний – участников финансового рынка или органов исполнительной власти в области финтех. Проект должен предусматривать возможность реализации в России при существующей нормативной базе или содержать конкретные предложения по ее изменению. Он также должен предполагать преимущественно электронное взаимодействие на основе использования современных информационных технологий.

Пройти регистрацию и узнать более подробную информацию можно на сайте http://finopolis.ru/startups/

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе