Круглый стол «Green economy and infrastructure in megacities»

20 ноября 2017 департамент Ландшафтного проектирования и устойчивых экосистем Российского университета дружбы народов проводит международный круглый стол «Green economy and infrastructure in megacities», организованный в рамках VIIIнациональной премии по ландшафтной архитектуре (http://ladpremiya.ru/index/programma/0-9) при поддержке международного европейского гранта Erasmus+ JeanMonnet. Круглый стол посвящен обсуждению вопросов взаимодействия отечественных и зарубежных компаний, профильных университетов и городских властей по внедрению новых ‘зеленых’ технологий для устойчивого развития городских территорий и, в первую очередь, Новой Москвы.

В рамках мероприятия также запланированы открытые лекции британского архитектора Питера Финка (Англия), профессора департамента Инновационного развития биологических систем, пищевой промышленности и лесного хозяйства Университета Туши (Италия) Андреа Ванини, профессора Ландшафтной архитектуры Сельскохозяйственного университета г. Уппсала (Швеция) Игнатьевой Марии, которые пройдут в здании Аграрно-технологического института по адресу г. Москва ул. Миклухо-Маклая д.8.к 6. с 10.30 до 12.45.

Модераторами круглого стола являются Директор департамента Ландшафтного проектирования и устойчивых экосистем РУДН Довлетярова Э.А. совместно с президентом Ассоциации ландшафтных архитекторов России Вольфтруб Т. И.

Место проведения: г. Москва ул. Миклухо-Маклая д.6.

Смотреть Программу

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому