Круглый стол на тему «Российско-американские отношения: реалии и перспективы»

28 февраля 2017 г. студенты юридического факультета РУДН во главе с заведующим кафедрой международного права РУДН Абашидзе А.Х., посетили круглый стол на тему "Российско-американские отношения: реалии и перспективы", который был организован Комитетом по международным делам Государственной Думы Федерального собрания РФ.

Круглый стол прошёл при участии председателя Комитета ГД по международным делам Слуцкого Л.Э., заместителя Министра иностранных дел РФ Рябкова С.А., лидеров партий Зюганова Г.А. и Миронова С.А., а также специалистов и ученых в области политики и международных отношений. В рамках круглого стола обсуждались вопросы стоящие на повестке дня между двумя державами США и РФ по различным направлениям сотрудничества, а также перспективы урегулирования важных проблемных сегментов данных отношений.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»