Курс по машинному обучению и анализу данных: «Data Mining in Action» от профессионалов Яндекс, Google, МФТИ, РАН

16 декабря 2017
ул. Орджоникидзе, д. 3, Клуб, Зал1, Зал 2, ауд. 485

16 декабря 2017 г. на факультете физико-математических и естественных наук РУДН состоится Курс по машинному обучению и анализу данных: «Data Mining in Action» от ведущих профессионалов индустрии «больших данных» (Яндекс, Google, МФТИ, РАН).

Преподаватели курса прочитают лекции и проведут семинары по трём направлениям: «Индустриальный анализ данных», «Тренды и анализ данных», «Спортивный анализ данных». Слушатели, справившиеся с итоговой работой, получат сертификат от РУДН и ADSC о прохождении курса по соответствующей специализации.

21 декабря
Круглый стол кафедры Неорганической химии
22 декабря
Декабрьские чтения в РУДН по судебной медицине: актуальные вопросы судебной медицины и анестезиологии-реаниматологии