Лекция кандидата филологических наук, старшего преподавателя кафедры Рекламы и бизнес коммуникаций Анны Глаголевой «Образцы брендов: битвы за реальность»

20 мая ИМЭБ РУДН проводит лекцию кандидата филологических наук, старшего преподавателя кафедры Рекламы и бизнес коммуникаций Анны Глаголевой «Образцы брендов: битвы за реальность». Когда торговая марка становится брендом и что для этого нужно? Прежде всего доверие целевой аудитории, Как бренды в реальном коммуникационном поле могут заслужить это доверие – вот тема, раскрывае

Когда торговая марка становится брендом и что для этого нужно? Прежде всего доверие целевой аудитории, Как бренды в реальном коммуникационном поле могут заслужить это доверие – вот тема, раскрываемая лектором.  Лекция будет проходить в использованием презентации, демонстрации видео, с элементами интерактива.

Начало лекции в 11.00

Заявки на участие направляйте на адрес: voznyuk-nm@rudn.ru

Или по телефонам 8(495) 433-40-29; 8(499)787-38-03 доб. 24-99

Контактное лицо - Вознюк Надежда Михайловна 8(916)133-92-58,

Место проведения: ул. Миклухо-Маклая, дом 6, Главный корпус РУДН,  аудитории 333 (на входе в университет установлены указатели).

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»