Лекция «Кто я, какой я? Психология самопознания» в рамках просветительско-образовательной программы «Университетские субботы»

27 февраля в Институте иностранных языков РУДН состоится лекция«Кто я, какой я? Психология самопознания». Лекцию проводит старший преподаватель кафедры социальной педагогики ИИЯ РУДН, кандидат педагогических наук А.В. Криницына.На протяжении всего времени существования человека интересовал вопрос, кем он является, в чём его предназначение.  «Познай самого себя» - это и

На протяжении всего времени существования человека интересовал вопрос, кем он является, в чём его предназначение.  «Познай самого себя» - это изречение было высечено на колонне Дельфийского храма. Данным вопросам будет посвящена лекция «Кто я, какой я? Психология самопознания». Будут рассмотрены психологические методы познания самих себя с помощью творчества, игры, общения, что дает возможность осознать свои способности, ресурсы, жизненные цели, поможет в выборе профессии и стать успешным в будущем. Лекция будет интересна и тем, кто выберет профессию, связанную с людьми, и тем, кто просто стоит на пороге взрослой жизни и хочет достигнуть в жизни успеха, самореализации, стать счастливым.

Мероприятие проводится в рамках просветительско-образовательной программы Департамента образования г. Москвы «Университетские субботы».

К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов, средних специальных учреждений, учителя школ, студенты вузов.

Регистрация: http://us.dogm.mos.ru

Место проведения: лекционный зал, корпус №4 ИИЯ РУДН, ул. Миклухо-Маклая, д.7.

Контактное лицо: зам. директора ИИЯ РУДН по связям с общественностью Н.Я. Безрукова.

тел.: +7( 495) 434-71-60,  +7 963 978 68 09

e-mail: inyaz@pfur.ru

www.inyaz.ru

2 февраля