Летняя профориентационная школа «Попробуй обжалуй!»

Хочешь стать юристом?!  Сначала «Попробуй обжалуй!»Юридический институт и ЦМДО "Уникум" Российского университета дружбы народов объявляет набор будущих адвокатов и прокуроров в Летнюю профориентационную школу «Попробуй обжалуй!»Программа школы включает увлекательные лекции, разбор кейсов, изучение материалов уголовного и административного дела, экскурсии

Хочешь стать юристом?!  Сначала «Попробуй обжалуй!»

Программа школы включает увлекательные лекции, разбор кейсов, изучение материалов уголовного и административного дела, экскурсии в Государственную Думу и по кафедрам и лабораториям Юридического института РУДН, знакомство с ведущими юристами РФ, дебаты по актуальным правовым проблемам, подготовку уголовного и административного дела к обжалованию.

Летняя школа пройдет с 20 июня по 1 июля 2016 года на базе Юридического института РУДН. График проведения: по будним дням с 10-00 до 16-20, адрес: ул. Миклухо-Маклая, д.6 (за исключением выездных экскурсий).

Запись в ЦМДО "Уникум" РУДН по телефонам:

8(495) 433-30-00, 8(495) 434-24-55.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе