Мастер-класс «Коммуникационная кампания по запуску сети оператора мобильной связи Tele2 в московском регионе: ключевые вызовы» (Теле2)

17 октября 2016 г. в институте мировой экономике и бизнеса РУДН состоялся мастер-класс Кирилла Алявдина, директора по корпоративным коммуникациям Теле2.  Тема: «Коммуникационная кампания по запуску сети оператора мобильной связи Tele2 в московском регионе: ключевые вызовы».Мастер-класс начался с презентации Национальной премии в области развития общественных связей «Серебрян

Мастер-класс начался с презентации Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и вступительного слова её исполнительного директора Надежды Явдолюк. К участию в мероприятиях Студенческой недели «Серебряного Лучника» в РУДН были приглашены студенты вузов, обучающиеся по направлениям «Реклама и связи с общественностью», «Маркетинг», «Журналистика» и др., а также школьники – ученики профильных классов.

В стенах Института мировой экономики и бизнеса РУДН Студенческая неделя «Серебряного Лучника» проходила во второй раз. Всего в нынешнем году в рамках этого проекта пройдут 19 мероприятий в вузах Воронежа, Казани, Красноярска, Москвы, Самары, Санкт-Петербурга и Ярославля.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»