Международный фестиваль студенческих театров «ИНТЕРYES»

17-21 апреля Интерклуб РУДН проводит  II Международный фестиваль студенческих театров «ИНТЕРYES».   Мероприятие объединит театр  альные коллективы РУДН.

Участники Фестиваля 2017 года:

- театр-студия МГИМО
- Молодежный Театр Интерклуба
- театральная студия Медицинского института "Гиппократ"
- театр подготовительного  факультета "Учи русский на сцене"

Программа фестиваля:

18.00 – Церемония открытия.

18.30 – театр «Гиппократ» Медицинского института РУДН.

«Обыкновенное чудо»  Е. Шварца – сказка о любви, волшебстве, судьбе и   борьбе с нею. И снова о Любви!»

18.00 – Молодежный театр Интерклуба РУДН.

«Requiem»  А.Ахматовой – роковое путешествие по волнам исторической памяти, испытание болью и обретение подлинной   человеческой сущности».

18.00 – театр-студия МГИМО.

«Эшелон»  М.Рощина – история о простых женщинах, о тех, кто выжил и выстоял, когда, казалось, нельзя было ни выстоять, ни выжить».

18.00 – театр подготовительного факультета «Учи русский на сцене».

«Черевички» Н. Гоголя –  история о том, как некое условие можно выполнить только с помощью самого черта».

18.00 - закрытие II Международного фестиваля студенческих театров  «INTERYES», награждение и гала-концерт лауреатов.

Приглашаем любителей театрального направления,

а также тех, кто никогда не был на наших спектаклях!

Приходите – будет что посмотреть и что обсудить!

Фестиваль «INTERYES»

проходит на сцене концертного зала Интерклуба РУДН.

Вход свободный.

2 февраля

2 января

О РУДН