Международный форум «Русский язык в парадигме современного образования: Россия и иберо-американский мир»

Заведующий кафедрой русской и зарубежной литературы профессор А.Г. Коваленко и профессор кафедры иностранных языков О.С.Чеснокова приняли участие в Международном форуме "Русский язык в парадигме современного образования: Россия и иберо-американский мир", состоявшемся в г. Кадис (Испания)

10-11 мая 2018 г. Проф. А.Г. Коваленко прочитал доклад "Современная литература: новый историзм". Проф. О.С. Чеснокова представила доклад на тему "Традиционное мышление в русском фольклоре". Были представлены презентации новых учебных программ для испанских студентов.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»