Методический семинар «Урок русского языка»

29 марта 2016 года для студентов 4 курса, слушателей спецкурса «Методика преподавания РКИ для студентов-нефилологов», был организован  методический семинар (доц. Карапетян Н.Г., доц. Хворикова Е.Г.).В рамках проведенного семинара студенты встретились с  руководством кафедры,  познакомились с  особенностями  организации учебного процесса по обучению русскому язы

В рамках проведенного семинара студенты встретились с  руководством кафедры,  познакомились с  особенностями  организации учебного процесса по обучению русскому языку как иностранному на 1 курсе.

Слушателям спецкурса были представлены презентации «Урок русского языка» и « Новые учебные пособия для студентов-нефилологов». Они имели возможность посетить  открытые занятия  и мастер-классы ведущих преподавателей кафедры.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе