8 февраля в 18.00 в Актовом зале Главного корпуса РУДН состоится Музыкально-литературный салон «Музыкальная планета №30. По волне нашей памяти (10 лет вместе)». В программе прозвучат песенные произведения в исполнении Джошуа Орабийи, Жака Биленг, Полины Клинниковой, Даниила Максимкина, Дмитрия Круглова. Играет Симфонический оркестр им. А.П.Бородина ЦДУ РАН, главный дирижер -

В программе прозвучат песенные произведения в исполнении Джошуа Орабийи, Жака Биленг, Полины Клинниковой, Даниила Максимкина, Дмитрия Круглова. Играет Симфонический оркестр им. А.П.Бородина ЦДУ РАН, главный дирижер -  профессор Московской консерватории Павел Ландо.Солистка - Ольга Должикова.Педагог по вокалу Галина Матюхова. Ведет и играет Заслуженный работник культуры РФ, профессор Галина Трофимова.

Также в программе: юбилейные сюрпризы, поздравления почетных гостей, творческие работы студентов, викторины, призы.

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
2 февраля