Начинается набор на магистерскую программу «Внешнеэкономическая деятельность»

Направление: Экономика, специализация «ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»(двойной диплом).

Партнер программы - Эдинбургский университет Нэйпия (Edinburgh Napier University).

Форма обучения, график занятий: очное обучение.

Стоимость обучения, схема оплаты: 160 000 руб. за год, оплата по семестрам.

Продолжительность обучения по очной форме – 2 года.

Начало занятий: сентябрь.

В рамках российско-британской магистерской программы «Внешнеэкономическая деятельность» осуществляется подготовка экономистов для работы в транснациональных корпорациях, на международных рынках. К знаниям и навыкам таких выпускников предъявляются особые требования – они должны понимать макроусловия своего бизнеса, источники его глобальных конкурентных преимуществ, содержание и технологию связанных с ним международных коммерческих операций, особенности организации внешнеэкономической деятельности, механику работы на международных рынках товаров, услуг и капитала, в совершенстве владеть как минимум двумя иностранными языками, профессионально разбираться в вопросах информационно-технологического обеспечения. Такие специалисты, наряду с фундаментальной подготовкой в области мировой экономики, должны обладать компетенциями и в сфере международного бизнеса.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе