Награды Университета выпускникам 2016 года Института иностранных языков РУДН за активную общественную деятельность и участие в работе студенческих организаций Университета

Институт иностранных языков РУДН поздравляет выпускников Института с высшими наградами Университета, которые вручены им  за активную общественную деятельность и участие в работе студенческих организаций РУДН. Почетными грамотами Ректората РУДН награждены выпускники  2016 года бакалавр Марсагишвили Дарья Шотовна (направление «Лингвистика») и магистр Фаттахова Резеда Разиф

Почетными грамотами Ректората РУДН награждены выпускники  2016 года бакалавр Марсагишвили Дарья Шотовна (направление «Лингвистика») и магистр Фаттахова Резеда Разифовна (магистратура «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности»).
Благодарность Ректора РУДН объявлена магистру Кузнецовой Ксении Дмитриевне (магистратура «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности»).
Высокие достижения в общественной деятельности в период обучения в РУДН выпускниц магистратуры «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности» Кузнецова Ксения Дмитриевна и Фаттахова Резеда Разифовна были отмечены Сертификатами общественной активности.
Награды вручены на Торжественном заседании Ученого совета ИИЯ РУДН, посвященном выпуску бакалавров и магистров Института, который состоялся 02 июля с.г. в Актовом зале Главного корпуса РУДН.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе