Награждение победителей Конкурса научно-исследовательских работ и проектов студентов РУДН в 2015 г. и Конкурса научно-исследовательских работ и проектов студентов по тематике стран приёма РУДН в 2015
Награждение победителей Конкурса научно-исследовательских работ и проектов студентов РУДН в 2015 г. и Конкурса научно-исследовательских работ и проектов студентов по тематике стран приёма РУДН в 2015
15 февраля 2016 г.на объединённом заседании Учёного Совета РУДН, посвящённом Дню науки, состоялось торжественное награждение победителей Конкурса научно-исследовательских работ и проектов студентов РУДН в 2015 г. и Конкурса научно-исследовательских работ и проектов студентов по тематике стран приёма РУДН в 2015 г.Конкурсе научно-исследовательских работ и проектов студентов РУДН 2015 годаПервое мес

15 февраля 2016 г.на объединённом заседании Учёного Совета РУДН, посвящённом Дню науки, состоялось торжественное награждение победителей Конкурса научно-исследовательских работ и проектов студентов РУДН в 2015 г. и Конкурса научно-исследовательских работ и проектов студентов по тематике стран приёма РУДН в 2015 г.

Конкурсе научно-исследовательских работ и проектов студентов РУДН 2015 года

Первое место:

-               Паньшина Светлана Евгеньевна, филологический факультет

-               Антипина Наталья Викторовна, Алексанина Эльвира Игоревна, Андреева Алена Владимировна, Болортуяй Ариунгэрэл, Диас Мохика Йоан Себастьян, Дударева Алиса Максимовна, Ильина Анастасия Андреевна, Копылова Галина Владимировна, Севастьянова Дарья Сергеевна, факультет гуманитарных и социальных наук (групповой проект)

-               Усупжанова Дарья Юрьевна, институт биохимической технологии и нанотехнологии

-               Мартиросян Левон, аграрно-технологический институт

-               Куприянов Анатолий Александрович, медицинский институт

-               Салех Мария Сальвановна, инженерный факультет

-               Ковальчуков Роман Николаевич, факультет физико-математических и естественных наук

-               Фролова Мария Сергеевна, медицинский институт

Второе место:

-               Филимонова Ирина Александровна, филологический факультет

-               Петрухина Екатерина Сергеевна, филологический факультет

-               Васина Мария Владиславовна, факультет гуманитарных и социальных наук

-               Обуховская Алла Алексеевна, экологический факультет

-               Пичужкин Андрей Олегович, инженерный факультет

-               Масленкова Светлана Александровна, Крылова Анастасия Сергеевна, факультет физико-математических и естественных наук

-               Истомина Анна Тимофеевна, экономический факультет

 

Третье место:

-               Бериша Надежда Сергеевна, институт иностранных языков

-               Козырева Маргарита Максимовна, Марсагишвили Дарья Шотовна, Медведева Дарья Александровна, Меликова Ольга Вахидовна, Яковлев Валентин Фёдорович, институт иностранных языков (групповой проект)

-               Кривич Екатерина Тимофеевна, факультет гуманитарных и социальных наук

-               Газин Алексей Алексеевич, аграрно-технологический институт

-               Степанова Екатерина Владимировна, медицинский институт

-               Царев Алексей Сергеевич, факультет физико-математических и естественных наук

-               Хайруллина Индира, Шульга Александра, факультет физико-математических и естественных наук

-               Енчилик Полина Романовна, экологический факультет

-               Ранкова Татьяна Алексеевна, медицинский институт

 

Конкурсе научно-исследовательских работ и проектов студентов по тематике стран приёма РУДН 2015 года

Первое место:

-               Жамбал Отгонгэрэл, филологический факультет

-               Садовский Ян Владимирович, юридический институт

-               Блаженка Кенич, факультет гуманитарных и социальных наук

-               Кезимана Парфэ, аграрно-технологический институт

-               Мойя Виктория Антониэта, экологический факультет

Второе место:

-          Кузнецова Евгения Михайловна, филологический факультет

-          Хайрулина Индира Азатовна, факультет физико-математических и естественных наук

-          Сенгупта Ричик, факультет физико-математических и естественных наук

-          Френтас Норона Рианне Мисэлле, медицинский институт

-          Пиголева Инна Владимировна, институт международной экономики и бизнеса

Третье место:

-          Далиборка Марьянович, филологический факультет

-          Шульга Александра, факультет физико-математических и естественных наук.

-          Белоус Елена Игоревна, юридический институт

-          Мария Марсела Чолокинга Чаналуиса, аграрно-технологический институт

-          Риссо Иштар Варела, экологический факультет

Новости
Все новости
О РУДН
29 июля
Один из ведущих хирургов-онкологов страны назначен проректором РУДН

Первым проректором-проректором по научной работе РУДН стал Андрей Александрович Костин — российский онколог, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент Российской академии наук.

О РУДН
14 июля
В ИГБиТ подвели итоги всероссийского конкурса проектов «По местам боевой славы»

26 июня 2020 г. в Институте гостиничного бизнеса и туризма РУДН подвели итоги Всероссийского конкурса проектов «По местам боевой Славы», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Конкурс был организован для учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования.

О РУДН
10 июля
Конкурс школьных проектов «Таможенная граница и цифровые технологии в Евразийском экономическом союзе»

1 июня 2020 года кафедрой таможенного дела Юридического института РУДН был проведён конкурс для школьников 8-11 классов стран-членов Евразийского экономического союза – Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и России. Конкурс был посвящён исполнению шестилетней даты с момента подписания Договора о Евразийском экономическом союзе, а также Дню защиты детей. Его темой стала «Таможенная граница и цифровые технологии в Евразийском экономическом союзе».