Наши в Красноярске

24-27 апреля в Сибирском государственном аэрокосмическом университете (СибГАУ) прошла неделя PR и рекламы, которая объединила студентов 19 вузов России. Представители Абакана, Екатеринбурга, Красноярска, Самары, Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга и других городов встретились в Сибири, чтобы попробовать свои силы в индивидуальном и командном первенствах олимпиады, узнать о новых тенденциях в рекламе и PR от ведущих практиков, обменяться опытом и просто погреться на солнышке, ведь Красноярск встретил гостей отличной теплой погодой.

В команду ИМЭБ РУДН вошли студенты 3го курса направления «Реклама и связи с общественностью»: Виктория Давидян, Ольга Емельянова и Михаил Смирнов. Ребята прибыли в Красноярск, настроенные на достойное участие и победу. Название команды – “U” – было выбрано неслучайно. “U” – это символ РУДН, университет, единство и уникальность. Именно такими, сплоченными и ни на кого не похожими, ребят запомнили члены жюри и участники других команд.

Программа фестиваля была насыщенной, студенты не только выступили на олимпиаде, но и побывали на мастер-классах, один из которых провел Филипп Гуров, основатель агентства «Гуров и партнеры».

За 4 дня команда “U” познакомилась с городом с десятирублевой купюры, столкнулась один на один с природной в заповеднике Красноярские Столбы и с гордостью сложила в чемоданы 5 дипломов: 1 степени в конкурсе коммуникационных проектов по кейсам от компании-партнера – ПАО «Красноярская ГЭС», 2 степени в конкурсе по подготовке пресс-релизов для социальных медиа, 2 степени в конкурсе коммуникационных проектов по кейсам от компании-партнера – языкового пространства “Say Yes”, 2 степени в индивидуальном конкурсе по анализу коммуникационных кейсов (Смирнов Михаил) и диплом победителя в номинации «Системный анализ» конкурса публичной коммуникации.

Неделя PR и рекламы на Енисее 2017 была дебютной для студентов РУДН, но успешной и, надеемся, не последней. Так держать, РУДН!

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе