Научно-практическая конференция «50-летие Международных пактов о правах человека»

Российский университет дружбы народов в качестве ведущей организации Консорциума российских вузов, совместно реализующих магистерскую программу по правам человека, приглашает ученых, юристов-практиков, аспирантов и студентов принять участие в научно-практической конференции «50-летие Международных пактов о правах человека».  Мероприятие проводится 17 декабря 2016 г. в гл

Мероприятие проводится 17 декабря 2016 г. в главном корпусе Российского университета дружбы народов по адресу: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6. На конференции выступят ученые-правоведы, заведующие кафедрами международного права ведущих вузов страны, эксперты ООН, представители международных организаций, аккредитованных в Москве, Министерства иностранных дел РФ, Министерства юстиции РФ, институтов системы РАН. К участию также приглашаются студенты и аспиранты.

Начало мероприятия в 10.00. Регистрация с 9.00 до 10.00.

Предварительная онлайн регистрация будет проходить на сайте кафедры международного права РУДН по адресу intlaw.rudn.ru/research/human-rightsresearch.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе