18 - 20 февраля в Санкт-Петербурге пройдёт Общероссийская конференция с международным участием «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству».Конференция проводится под эгидой Министерства образования и науки РФ при поддержке: ФБГУ «Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова» Минздрава РФ,

Конференция проводится под эгидой Министерства образования и науки РФ при поддержке: ФБГУ «Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова» Минздрава РФ, Института перинатологии и педиатрии, Медицинского института Российского университета дружбы народов, Российского общества акушеров-гинекологов, комитета по качеству, Российской ассоциации специалистов перинатальной медицины, Междисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины (МАРС), журнала «StatusPraesens. Гинекология, акушерство, бесплодный брак», Медиабюро StatusPraesen.

В конференции примут участие специалисты, занимающеся вопросами перинатальной медицины: акушеры-гинекологи, неонатологи, педиатры, анестезиологи-реаниматологи, врачи ультразвуковой диагностики, а также для организаторы перинатальной и неонатальной помощи.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, тел.: +7 (495) 360-4669

2 февраля

2 января

О РУДН