Открытая лекция Масимо Барра о Международном движении Красного Креста и Красного Полумесяца

Открытая лекция Масимо Барра о Международном движении Красного Креста и Красного Полумесяца

24 марта в 18:00 пройдет лекция Масимо Барра о Международном движении Красного Креста и Красного Полумесяца.Масимо Барра — член Постоянной комиссии Международного движения Красного Креста и Красного Полумесяца (ранее был ее президентом), президент Европейской сети КК/КП по ВИЧ/СПИДу и туберкулезу, а ранее с 2005 по 2008 годы являлся президентом Итальянского Красного Креста.Лекция п

24 марта в 18:00 пройдет лекция Масимо Барра о Международном движении Красного Креста и Красного Полумесяца.

Масимо Барра — член Постоянной комиссии Международного движения Красного Креста и Красного Полумесяца (ранее был ее президентом), президент Европейской сети КК/КП по ВИЧ/СПИДу и туберкулезу, а ранее с 2005 по 2008 годы являлся президентом Итальянского Красного Креста.

Лекция пройдет на английском языке и будет посвящена важности и значению основополагающих принципов Международного движения Красного Креста и Красного Полумесяца.

 Лекцию проводят Международная федерация обществ Красного Креста и Красного Полумесяца совместно с кафедрой международного права и Медицинским институтом РУДН.

Место проведения: Российский университет дружбы народов, главный корпус, зал № 2

Регистрация проводится до 14.00 23 марта.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.