Открытая лекция сотрудника НИФИ при Минфин: «Тайны криптовалюты»

10 апреля состоится Открытая лекция сотрудника НИФИ при Минфин: «Тайны криптовалюты». Выступление выпускницы Финансового университета, сотрудника НИФИ при Министерстве Финансов будет посвящена тайнам криптовалюты.-Как ее добывают?-Является ли она легальным способом оплаты?-перспективы криптовалюты и зачем все это надо знать юристу.Эти вопросы, и не только, раскроются на лекции.&nb

-Как ее добывают?

-Является ли она легальным способом оплаты?

-перспективы криптовалюты и зачем все это надо знать юристу.

Эти вопросы, и не только, раскроются на лекции.

Место проведения: Главный корпус РУДН, ауд.347

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому