Открытые лекции профессора университета Комплутенсе ( Мадрид)

Открытые лекции профессора университета Комплутенсе ( Мадрид)

19 и 21 мая 2017г. на Филологическом факультете РУДН состоялись открытые лекции профессора университета Комплутенсе ( Мадрид) Лайя Фалкон «Аудиовизуальное искусство и музыка».На лекциях присутствовали студенты всех специальностей факультета. Тематика лекций вызвала большой интерес у студентов и преподавателей, которые отметили высокий их уровень и инновационный подход в подаче материал

19 и 21 мая 2017г. на Филологическом факультете РУДН состоялись открытые лекции профессора университета Комплутенсе ( Мадрид) Лайя Фалкон «Аудиовизуальное искусство и музыка».

На лекциях присутствовали студенты всех специальностей факультета. Тематика лекций вызвала большой интерес у студентов и преподавателей, которые отметили высокий их уровень и инновационный подход в подаче материала.

Гостей приветствовали зам.декана по международной работе Недопекина Екатерина и Координатор по сотрудничеству с вузами Испании Гарсия-Каселес Кончита.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.