Патентная школа Сколково

12 - 14 октября 2016 г на базе Гиперкуба Сколково (Инновационный центр Сколково) пройдет Патентная школа Сколково.Патентная школа 2016 направлена на максимально интенсивное обучение практическим навыкам самостоятельной подготовки и подачи патентной заявки в России и за рубежом, в том числе по процедуре РСТ.В рамках  первого дня  Патентной школы будут рассматриваться вопросы национал

В рамках  первого дня  Патентной школы будут рассматриваться вопросы национального патентования. Второй день  будет полностью посвящен системам международного и регионального патентования, про которые расскажут эксперты ВОИС и ЕПО. В третий день  будут практические курсы по патентованию от иностранных экспертов из Европы, Китая и США, а также отдельные мастер-классы от признанных экспертов по интеллектуальной собственности.

Появившиеся вопросы можно задать по почте IPCenter@sk.ruв теме письма указать Патентная школа 2016.

Новость подготовлена по материалам сайта http://sk.ru/foundation/events/october2015/patent_school/

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе