Поздравляем студентку РУДН Анну Волокитину с получением титула «Мисс студенчество Москвы»

Студентка РУДН стала побудителем конкурса «Мисс студенчество Москвы» и получила возможность поехать в Сочи на семь дней. «Сначала я не придала конкурсу большого значения и решила поучаствовать ради интереса. До этого в подобных конкурсах я не принимала участие, поэтому испытала большое чувство восторга, когда мне надевали корону», – рассказала обладательница титула «Мисс студенчество Москвы» Анна Волокитина. Победительнице вручили годовой абонемент на все мероприятия Студентов Москвы, абонемент в школу танцев, крутую футболку, билет на Ледовое шоу и в «Иллюзион», а также предоставили возможность стать одной из ведущих нового студенческого шоу «Смотри». Второе и третье места заняли представительницы Университета имени Тимирязева и Российского нового университета.
2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»