Преподаватель ИИЯ РУДН Е.В. Ковалев вошел в Экспертный Совет Международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ- 2016»

Е.В. Ковалев,  преподаватель магистратуры ИИЯ РУДН  «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR), член Высшего экспертного совета Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), партнер PRINCIPIUM Communications вошел в Экспертный Совет Международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ».Учредителями конкурса выступают Межрегиональн

Учредителями конкурса выступают Межрегиональная организация «Московская Ассоциация предпринимателей» и Российский союз промышленников и предпринимателей.
Основными задачами конкурса являются: формирование стимулов для развития качественной деловой журналистики в центре и регионах; поощрение журналистов, анализирующих события экономической жизни; продвижение принципов открытости и социальной ответственности бизнеса; обеспечение эффективного диалога деловых кругов и средств массовой информации.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе