Преподаватели РУДН провели программу в Белоруссии

В рамках программы повышения конкурентоспособности «5-100» была реализована программа повышения квалификации «Мировые системы лингводидактического тестирования и обучения языкам: методы и технологии».С 31 марта по 3 апреля на базе Белорусского государственного университета Румянцева Н.М., заведующая кафедрой русского языка №3 факультета русского языка и общеобразовательных

С 31 марта по 3 апреля на базе Белорусского государственного университета Румянцева Н.М., заведующая кафедрой русского языка №3 факультета русского языка и общеобразовательных дисциплин РУДН, и старший преподаватель кафедры Д.Н. Рубцова провели занятия для преподавателей русского языка, среди которых были заведующий кафедрой, доценты и преподаватели факультета доуниверситетского образования БГУ.

Программа «Мировые системы лингводидактического тестирования и обучения языкам: методы и технологии» разработана совместно с МГУ им. М.В. Ломоносова для совершенствования предметной компетентности слушателей в сфере инноваций в области лингводидактического тестирования и методики преподавания иностранных языков.

Подробнее о событии

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому