Профессор кафедры массовых коммуникаций Музыкант В.Л. принял участие в качестве эксперта в IX всероссийском конкурсе «Корпоративный календарь- 2016»

Профессор кафедры массовых коммуникаций Музыкант В.Л. принял участие в качестве эксперта в IX всероссийском конкурсе «Корпоративный календарь- 2016»

Как известно в PR-кругах, календарь – классика корпоративной культуры. В нем отражается миссия предприятия, присутствует стратегия и содержится посыл в будущее. Ежегодно на Урале в г. Перми открывается возможность познакомиться с лучшими работами этого жанра. В этом году в качестве эксперта и ведущего мастер-класса по «Кросс-культурным коммуникациям» выступал профессор кафедры ма

Как известно в PR-кругах, календарь – классика корпоративной культуры. В нем отражается миссия предприятия, присутствует стратегия и содержится посыл в будущее. Ежегодно на Урале в г. Перми открывается возможность познакомиться с лучшими работами этого жанра. В этом году в качестве эксперта и ведущего мастер-класса по «Кросс-культурным коммуникациям» выступал профессор кафедры массовых коммуникаций Музыкант Валерий Леонидович, который в своем двухчасовом выступлении очертил связь между слоганом компании и ее ценностями, продвигаемыми через корпоративный слоган.
Выступление представителей научной школы РУДН на подобном профессиональном конкурсе - признание заслуг кафедры массовых коммуникаций РУДН и исследователя не только теоретиками, но и практиками коммуникаций: профессор Музыкант В.Л. входит в ТОР-100 самых цитируемых российских авторов в категории массовая коммуникация, журналистика.
«Корпоративный календарь» уже вошел в шорт-лист лучших конкурсов коммуникационной отрасли России. Главные партнеры – профессиональные сообщества: Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО) и Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Участники конкурса – известные российские компании и предприятия. Примечательно, что IX конкурс в 2016 году объединился с двумя другими российскими конкурсами: «Лучшее корпоративное медиа» (проводится АКМР с 2003 года) и «КонТЭКст» (проводится при поддержке Минэнерго России с 2009 года и объединяет все компании ТЭК).
В этом году для конкурса было представлено 52 календаря. В конкурсе приняли участие 46 компаний из 14 городов России: Санкт-Петербурга, Москвы, Рыбинска, Краснодара, Казани, Ижевска, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Заречного, Миасса, Нового Уренгоя, Красноярска, Южно-Сахалинска. Пермь представили 16 участников. 15 марта на церемонии награждения были объявлены лауреаты и дипломанты IX Открытого конкурса «Корпоративный календарь-2016».

Новости
Все новости
О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.