Прошел ряд мастер-классов в институте мировой экономики и бизнеса РУДН

Прошел ряд мастер-классов в институте мировой экономики и бизнеса РУДН

4, 6, 11, 13, 14 мая 2016 г. на базе института мировой экономики и бизнеса РУДН прошел ряд мастер-классов. Темы мероприятий были различные: «Финансовый консалтинг: роль и особенности в мире и в России». Спикер – Мготлов Астемир Толевич, старший консультант отдела оценки бизнеса и финансового моделирования компании Financial Consulting Group.«Мировой рынок текстиля&raqu

4, 6, 11, 13, 14 мая 2016 г. на базе института мировой экономики и бизнеса РУДН прошел ряд мастер-классов. Темы мероприятий были различные:

 «Финансовый консалтинг: роль и особенности в мире и в России». Спикер – Мготлов Астемир Толевич, старший консультант отдела оценки бизнеса и финансового моделирования компании Financial Consulting Group.

«Мировой рынок текстиля». Спикером выступила Коваленко Виктория, директор компании «Домашний очаг».

«Маркетинг игрового проекта с минимальным бюджетом». Лектор – Олег Доброштан, преподаватель Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ, директор по спецпроектам компании 101XP.

«Платежный карточный бизнес». Ведущий: А.С. Филимонова, ассистент ИМЭБ, специалист по платежным картам и карточным системам.

 «Мировой рынок Fashion индустрии. Спикер - Иракли Кенджия, заместитель коммерческого директора «Меркури».

Студенты изучили широкий круг проблем, решаемых финансовым консалтингом. Ввиду специфики экономики России, особое внимание было уделено различиям финансового консалтинга в современной России от ситуации в западных странах. Студентов также ознакомились с практическими технологиями консалтинга. Также были рассмотрены вопросы: тенденции на мировом рынке текстиля и место России на данном рынке, специфика рынка текстиля в России, особенности ведения внешнеэкономической деятельности в российских текстильных компаниях.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.