Рабочая поездка делегации РУДН в Доминиканскую Республику

29 января делегация РУДН прибыла в Доминиканскую Республику.

29 январяделегация РУДН прибыла в Доминиканскую Республику. В программе рабочей поездки проведение переговоров с руководством Автономного университета Санто-Доминго и Восточного регионального университетского центра в г. Игуэй, обсуждение вопросов состояния и перспектив межвузовского сотрудничества, функционирования совместной программы обучения русскому языку доминиканских студентов.

По итогам проведения переговоров с партнерами планируется подписание ряда совместных документов.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН

Как получить стипендию «RUDN International Scholarship»

Российский университет дружбы народов объявляет конкурс на стипендию «RUDN International Scholarship».

Открыт прием заявок на стипендию «TOP STUDENT MOBILITY»

С 12 апреля по 17 мая  проходит прием заявок на участие в Конкурсе на специальную стипендию «TOP STUDENT MOBILITY» во втором семестре 2023/2024 учебного года. В конце мая 2024 года Конкурсной комиссией будут определены 25 победителей, которые получат стипендию «TOP STUDENT MOBILITY».