Ректору РУДН Владимиру Михайловичу – 65 лет!

Ректору РУДН Владимиру Михайловичу – 65 лет!

Уважаемый Владимир Михайлович! Примите мои поздравления с 65-летием и самые добрые пожелания! Блестящая эрудиция, редкая работоспособность и глубокие знания позволили Вам добиться больших успехов в науке. Состояться как авторитетному учёному, автору целого ряда фундаментальных трудов по математическому анализу. В профессиональном сообществе Вас уважают и как компетентного руководителя, который на

Уважаемый Владимир Михайлович!

Примите мои поздравления с 65-летием и самые добрые пожелания!

Блестящая эрудиция, редкая работоспособность и глубокие знания позволили Вам добиться больших успехов в науке.
Состояться как авторитетному учёному, автору целого ряда фундаментальных трудов по математическому анализу. В профессиональном сообществе Вас уважают и как компетентного руководителя, который на посту министра немало сделал для модернизации российского образования, его интеграции с европейской системой, внедрения новейших методик преподавания и повышения квалификации педагогов.

Сегодня, обладая незаурядными организаторскими способностями, Вы успешно совмещаете исследовательскую, общественную и экспертную деятельность. И как ректор знаменитого РУДН - вносите весомый вклад не только в подготовку квалифицированных специалистов, но и в углубление взаимопонимания и сотрудничества между Россией и зарубежными странами.

Крепкого Вам здоровья, удачи и всего наилучшего!

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.А.Медведев

Уважаемый Владимир Михайлович!

Примите мои искренние поздравления с 65-летием!

Крупный ученый, государственный и общественный деятель, более 20 лет Вы возглавляете Российский университет дружбы народов, который благодаря Вашим усилиям, инициативе и творческой энергии
сохранил и упрочил свои позиции одного из ведущих учебных заведений нашей страны.

Плодотворную научно-педагогическую деятельность Вы эффективно сочетаете с большой научно-организаторской и общественной работой.
Хотел бы особо отметить Ваше активное участие в разработке программы модернизации российского образования.

Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в реализации намеченных планов!

Председатель Государственной Думы

Федерального собрания

Российской Федерации

С.Е.Нарышкин

Уважаемый Владимир Михайлович!

Примите самые искренние поздравления с 65-летием!

Талантливый российский ученый, известный государственный деятель, академик Российской академии образования, доктор физико-математических наук, профессор, вы пользуетесь высоким авторитетом среди коллег и общественности.

Ваша плодотворная деятельность на посту министра образования РФ обозначена инициативой по модернизации системы отечественного образования – под Вашим руководством намечены основные пути его дальнейшего развития.

Сегодня вы успешно возглавляете Российский университет дружбы народов, в котором когда-то учились. Вы стали автором более 200 научных работ, ведёте широкую общественную деятельность.
Ваш вклад в укрепление России отмечен высокими государственными наградами. Уверен, Вам еще многое предстоит сделать на благо укрепления отечественной науки и образования.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия и новых успехов!

Генеральный директор

госкорпорации «Ростех»

С.В.Чемезов

Новости
Все новости
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.

О РУДН
27 декабря 2023
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»

В Москве подвели итоги конкурса волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы». На звание лучших проектов в волонтерстве претендовали более 25 тысяч организаций. Призовые места получили 36 инициатив. Волонтерский отдел OHANA среди них. У проекта РУДН победа в номинации «Добрая команда. Вуз».