Родионова Ирина Александровна стала победителем конкурса «Выбор вузов России».

В 2017 году автор Российского университета дружбы народов Родионова Ирина Александровна стала победителем конкурса «Выбор вузов России».В конкурсе побеждают учебники, востребованные наибольшим количеством вузов на основании заявок преподавателей за прошедший год.Учебник ЭКОНОМИЧЕСКАЯ И СОЦИАЛЬНАЯ ГЕОГРАФИЯ МИРА под авторством Родионовой И.А. стал частью учебного процесса ещё в 28 университетах.
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
2 февраля