РУДН и Фонд «Русский мир» заключили договор о проведении в Грузии обучающего семинара «Русский язык для сферы туризма и гостиничного бизнеса» в период с 24 марта по 3 апреля 2016 года.

Участники семинара - административный персонал гостиниц Грузии в количестве 40 человек. Со стороны Грузии поддержку в проведении данного мероприятия оказывает Национальный конгресс Славянских народов Грузии. Обучающие мероприятия будут проводить преподаватели РУДН: Трофимова Галина Николаевна, доктор филологических наук, профессор кафедры массовых коммуникаций филологического факультета, Алимова

Участники семинара- административный персонал гостиниц Грузии в количестве 40 человек. Со стороны Грузии поддержку в проведении данного мероприятия оказывает Национальный конгресс Славянских народов Грузии.

Обучающие мероприятия будут проводить преподаватели РУДН: Трофимова Галина Николаевна, доктор филологических наук, профессор кафедры массовых коммуникаций филологического факультета, Алимова Мария Владимировна, кандидат филологических наук, старший преподаватель кафедры русского языка №4 факультета русского языка и общеобразовательных дисциплин, Сипунова Ирина Владимировна, старший преподаватель кафедры русского языка №4 факультета русского языка и общеобразовательных дисциплин.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»