РУДН и Университет Вон Гван Погон (Южная Корея) подписали договор о реализации дополнительной образовательной программы

РУДН и Университет Вон Гван Погон (Южная Корея) подписали договор о реализации дополнительной образовательной программы

22 марта филологический факультет РУДН посетила делегация Университета Вон Гван Погон. Стороны подписали договор о совместной разработке и реализации дополнительной образовательной программы по направлению подготовки «Корейский язык». Согласно условиям, в случае успешного прохождения двух модулей, слушатель курса получит сертификат, а студент, завершивший полный курс обучения по учебно

22 марта филологический факультет РУДН посетила делегация Университета Вон Гван Погон. Стороны подписали договор о совместной разработке и реализации дополнительной образовательной программы по направлению подготовки «Корейский язык». Согласно условиям, в случае успешного прохождения двух модулей, слушатель курса получит сертификат, а студент, завершивший полный курс обучения по учебной программе, – диплом. Также в качестве наиболее перспективного направления двустороннего сотрудничества обсуждалась тема организации летних школ в России и Корее.  

 

Глава корейской делегации, проректор по международным связям Хванг Хвакенг выразил благодарность декану филологического факультета Виктору Владимировичу Барабашу за теплый прием и надежду на продолжение плодотворного сотрудничества.  

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.