РУДН на выставке-конференции в Фильдельфии

26 мая 2018 года в Филадельфии (США) начала работу Национальная ассоциация по делам иностранных студентов (NAFSA).Ассоциация является крупнейшей в мире некоммерческой организацией, занимающейся международным образованием, продвижением лучших стратегий и практик, которые в свою очередь способствуют установлению прочных взаимосвязей среди образовательных учреждений

Ассоциация является крупнейшей в мире некоммерческой организацией, занимающейся международным образованием, продвижением лучших стратегий и практик, которые в свою очередь способствуют установлению прочных взаимосвязей среди образовательных учреждений всего мира.

Делегация Российского университета дружбы народов в числе российских университетов проекта 5/100 принимает активное участие в работе выставки-конференции.

В рамках выставки у РУДН уже состоялись рабочие встречи с зарубежными университетами таких стран, как Турция, Италия, Южная Корея, Китай, США, Швеция, Индия. В последующие дни запланировано обсуждение вопросов о сотрудничестве с партнёрами из Германии, Кипра, Аргентины.

РУДН регулярно принимает участие в подобных мероприятиях. Работа на таких выставках-конференциях способствует не только приобретению новых партнёров в области образования, но и позволяет постоянно поддерживать взаимовыгодные связи с различными зарубежными университетами.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе