РУДН посетит Заместитель Генерального директора ЮНЕСКО по вопросам образования г-н Цянь Танг

27 февраля Заместитель Генерального директора ЮНЕСКО по вопросам образования г-н Цянь Танг в рамках рабочего визита в Российскую Федерацию посетит Российский университет дружбы народов, встретится c ректором РУДН, академиком Российской академии образования В.М.Филипповым и выступит перед членами Ученого совета университета. Тема:«SDG4 -Education 2030 Agenda and Higher Education&raq

Тема:«SDG4 -Education 2030 Agenda and Higher Education» (Цели устойчивого развития 4 - Повестка дня образования 2030 и высшее образование).

В состав делегации ЮНЕСКО, возглавляемой г-ном Ц.Тангом, входят: директор Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании г-н Тао Жан; начальник отдела кадровых ресурсов ЮНЕСКО г-жа Катя Конкола; начальник отдела финансового менеджмента и административной поддержки г-жа Киримоке Дролетт; консультант Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании г-н Хорошилов А.В.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе