РУДН проводит фестиваль «А я иду, шагаю по России»

С 27 марта по 13 апреля РУДН проводит фестиваль «А я иду, шагаю по России». Цель мероприятия - привлечение внимания иностранных студентов к культуре различных народов, проживающих на территории Российской Федерации.Многообразие народов России поражает не только иностранных обучающихся, но и самих россиян. Во время проведения Фестиваля у каждого будет возможность окунуться в спокой

С 27 марта по 13 апреля РУДН проводит фестиваль «А я иду, шагаю по России».

Многообразие народов России поражает не только иностранных обучающихся, но и самих россиян. Во время проведения Фестиваля у каждого будет возможность окунуться в спокойную и удивительную культуру регионов Зауралья (Бурятия, Тыва, Якутия), потанцевать зажигательные ритмы народов Кавказа (Адыгея, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия), также «пошагать по России» на вечере-концерте, где будет представлено более 20 народов страны.

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
2 февраля