РУДН проводит повышение квалификации руководителей и специалистов психолого-медико-педагогических комиссий по вопросам использования новых классификаций и критериев для формирования заключений по двум программам: «Использование в работе специалистов психолого-медико-педагогических комиссий новых классификаций и критериев для формирования заключений» - с 18 сентября по 12 октя

«Использование в работе специалистов психолого-медико-педагогических комиссий новых классификаций и критериев для формирования заключений» - с 18 сентября по 12 октября 2017 года.

«Использование в работе руководителей и специалистов психолого-медико-педагогических комиссий пакетов диагностических методик (0-23 лет)» - с 19 сентября по 5 октября 2017 года.

Форма обучения: очно-заочная  с  использованием дистанционных образовательных технологий.

Объем каждой программы: 72 часа.

По итогам освоения каждой программы выдается удостоверение о повышении квалификации.

Место проведения курсов:Российский университет дружбы народов (г. Москва, ул.Миклухо-Маклая, д.6 - главный корпус), автобусы №№ 226, 752, 261, 196, 718, 250, 145, 699 от ст.м.«Юго-Западная», автобусы №№ 261, 753  от ст.м.«Беляево»   до остановки «Российский университет дружбы народов».

Дополнительно обучение специалистов в очной форме (в объеме 16 часов) будет осуществляться:

с 18 по 19 сентября в городе Уфе для педагогов-психологов;

с 21 по 22 сентября в городе Новосибирске для учителей-логопедов;

с 22 по 23 сентября в городе Самаре для дефектологов;

с 6 по 7 октября в городе Р остове-на-Дону для дефектологов;

с 6 по 7 октября в городе Красноярске для педагогов-психологов;

с 11 по 12 октября в городе Москве для всех категорий специалистов ПМПК.

По вопросам участия обращаться:

Астахова Ирина Викторовна

тел. 8 (925) 229-06-36

электронная почта unisop@rudn.ru

Информация, учебные материалы  и регистрация:

http://unisop.rudn.ru  (УНИСОП РУДН).

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»