РУДН в рейтинге Round University Ranking (RUR) 2018

Опубликованы результаты международного рейтинга университетов Round University Ranking (RUR) 2018. Университет поднялся в общем рейтинге на 439 место с 456. Также РУДН занимает высокую позицию в рейтинге по качеству преподавания – 65 место в мире. Университеты в рейтинге RUR оцениваются по 20 параметрам, сгруппированным в четыре направления измерений: качество преподавания (40% от оценки ву

Университеты в рейтинге RUR оцениваются по 20 параметрам, сгруппированным в четыре направления измерений: качество преподавания (40% от оценки вуза), качество исследований (40%), уровень интернационализации (10% от оценки вуза), уровень финансовой устойчивости (10%).

Читать подробнее

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому