Сотрудники ИКТ РУДН примут участие в обсуждении вопросов подготовки проектов для реализации программы «Эврика»

12 апреля в 15:00 в учебном Центре управления полетами РУДН сотрудники Института космических технологий встретятся с национальным координатором проектов программы «Эврика» в России Александром Ткачевым. На повестке дня обсуждение вопросов подготовки совместных научных проектов в рамках европейской научно-технической программы «Эврика».

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе