Студентка II курса стала победителем первого тура конкурса магистерских работ благотворительного фонда В. Потанина

Шабданбекова З.Ш., cтудентка II курса магистратуры специализации «Психологическое консультирование» кафедры психологии и педагогики, участница стипендиального конкурса магистерских работ благотворительного фонда В. Потанина, 2016 года стала победителем первого тура и 9 февраля 2017 года приняла участие во втором туре конкурса в МГИМО.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе