Студенты РУДН примут участие в III-ей Международной молодежной научной конференции «Students for Agriculture» в Греции

Студенты РУДН примут участие в III-ей Международной молодежной научной конференции «Students for Agriculture» в Греции

С 21 по 23 марта в Греции состоится III-я Международная молодежная научная конференция «Students for Agriculture». В мероприятии примут участие студенты РУДН направлений «Агрономия», «Землеустройство и кадастры», а также специальности «Ветеринария» и аспиранты. В рамках конференции состоится работа двух секций:- «Дистанционное зондиро

С 21 по 23 марта в Греции состоится III-я Международная молодежная научная конференция «Students for Agriculture». В мероприятии примут участие студенты РУДН направлений «Агрономия», «Землеустройство и кадастры», а также специальности «Ветеринария» и аспиранты.

 

В рамках конференции состоится работа двух секций:

- «Дистанционное зондирование природных ресурсов»;

- «Органическое земледелие».

 

По итогам будет издан специальный сборник научных трудов.

 

Конференция проводится в третий раз, первая прошла в январе 2016 года на базе Университета Аристотеля, вторая – в апреле 2016 года на базе Аграрно-технологического института РУДН. В апреле 2017 г. в РУДН планируется проведение IV Конференции «Students for Agriculture».

 

Мероприятие организовано в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Российским университетом дружбы народов и Университетом Аристотеля города Салоники (Греция), а также рабочей программой сотрудничества между Аграрно-технологическим институтом РУДН и Факультетом сельского хозяйства, лесного хозяйства и природных ресурсов Университета Аристотеля.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.