Участие РУДН в выставке «Образование и карьера»

Для старшеклассников, их  родителей и всех желающих! Российский университет дружбы народов и ЦМДО «Уникум» приглашает Вас на  ежегодную международную выставку «Образование и Карьера».

Вас ждут представители  не только нашего Университета, но также еще 300 вузов, колледжей и профориентационных центров Москвы и России,  и  более чем 20 зарубежных учебных заведений.

И самое главное — «живое» общение  с преподавателями и представителями приемных комиссий вузов.

Готовьте вопросы!

Ждем Вас с 10. 00 до 17.00  20,21 и 22 октября 2017 года  по адресу: гор. Москва, ул. Ильинка, дом 4.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе