Участие в Академии Молодежной Ассамблеи БРИКС

Участие в Академии Молодежной Ассамблеи БРИКС

22-26 июня 2017 на базе Алтайского Государственного Университета в г.Барнаул по инициативе и при организационной поддержке Национального Совета молодежных и детских объединений России состоялось мероприятие, объединившее представителей разных стран - заседание Академии Молодежной Ассамблеи БРИКС.РУДН на площадке представила специалист отдела инновационного развития Управления научной и инновационн

22-26 июня 2017 на базе Алтайского Государственного Университета в г.Барнаул по инициативе и при организационной поддержке Национального Совета молодежных и детских объединений России состоялось мероприятие, объединившее представителей разных стран - заседание Академии Молодежной Ассамблеи БРИКС.

РУДН на площадке представила специалист отдела инновационного развития Управления научной и инновационной политики, аспирант полного дня Аграрно-технологического института, заместитель председателя Совета по НИРС РУДН Петряева Алина Вадимовна.

Основные задачи Академии – выработка единых векторов работы крупных национальных молодежных организаций стран БРИКС, создание международных проектных команд с перспективой реализации совместных масштабных молодежных проектов, установление научно-образовательных связей для междисциплинарного изучения глобальных политических, социальных, культурных процессов, организации совместных лабораторий, стажировок, реализации программ академической мобильности.

Одной из ключевых тем обсуждения стала подготовка к проведению XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Сочи и отбор делегаций для участия.  В рамках Академии также состоялась насыщенная эколого-образовательная и экскурсионная программа «Перекресток миров» с посещением жемчужины региона – Алтайских гор.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.