Участие в международной образовательной выставке “Expo-Estudiante” г. Кали (Колумбия)

Участие в международной образовательной выставке “Expo-Estudiante” г. Кали (Колумбия)

23-24 марта делегация РУДН приняла участие в международной образовательной выставке “Expo-Estudiante”, проведенной в г. Кали (Колумбия). 23 марта выставку провели для учеников старших классов Британской школы в Кали; особенно школьников заинтересовала специальность «Лечебное дело».24 марта выставку «Expo-Estudiante» смогли посетить все желающие; на мероприятии б

23-24 марта делегация РУДН приняла участие в международной образовательной выставке “Expo-Estudiante”, проведенной в г. Кали (Колумбия). 23 марта выставку провели для учеников старших классов Британской школы в Кали; особенно школьников заинтересовала специальность «Лечебное дело».

24 марта выставку «Expo-Estudiante» смогли посетить все желающие; на мероприятии были представлены вузы и образовательные организации Колумбии, Германии, Франции, Великобритании, США, Испании, Португалии, Мексики. Такие вузы города Кали, как Университет Валье и Университет Сан Буэнавентура, проявили интерес к сотрудничеству с РУДН.

РУДН стал единственным представителем России на выставке. Стенд Университета посетило около 250 человек, преимущественно заинтересованных в программах магистратуры и аспирантуры по экономическим, инженерным и медицинским направлениям подготовки и специальностям, лингвистике и юриспруденции.

Новости
Все новости
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.

О РУДН
27 декабря 2023
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»

В Москве подвели итоги конкурса волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы». На звание лучших проектов в волонтерстве претендовали более 25 тысяч организаций. Призовые места получили 36 инициатив. Волонтерский отдел OHANA среди них. У проекта РУДН победа в номинации «Добрая команда. Вуз».