Участие в международной образовательной выставке "Informativa 9" в городе Любляна

27 - 28 января делегация РУДН приняла участие в международной образовательной выставке "Informativa 9" в городе Любляна. В 2017 году российские вузы,  представленные РУДН и МГУ, впервые презентовали свои образовательные программы в Республике Словения. Также в выставке принимали участие учебные заведения из Словении, Франции, Великобритании, Германии и других стран Евросоюза. Выставка была ориентирована на выпускников словенских школ и национальных вузов. Программы РУДН вызвали большой интерес у словенской молодежи. Ребята были особенно заинтересованы такими направлениями подготовки как экономика, лингвистика, информатика, химия и физика. Наряду с этим абитуриенты выразили заинтересованность в возможности принять участие в краткосрочных программах академической мобильности студентов, таких как Erasmus+ и программы летней школы РУДН.
В рамках выставочных мероприятий также приняли участие сотрудники РЦНК и компании 2TM.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе