VIII Международный студенческий научный форум

По итогам  VIII Международного студенческого научного форума15 февраля - 31 марта 2016 г., организованногоРоссийской Академией Естествознания  студенты экономического факультета РУДН награждены дипломами за лучшую студенческую научную работув секции «Особенности и пространственные закономерности экономического развития: мир и Россия» (научный руководитель  -&nb

По итогам  VIII Международного студенческого научного форума

15 февраля - 31 марта 2016 г., организованного

в секции

«Особенности и пространственные закономерности экономического развития: мир и Россия» (научный руководитель  - профессор, д.г.н. Родионова Ирина Александровна Родионова)

–

- Семашко Регина Владиславовна Группа ЭЭМ-501, магистр 1 года обучения Экономический факультет РУДН. Магистратура "Финансовое управление в секторах экономики" Тема: «БАЗЕЛЬ II как инструмент повышения стабильности банковского сектора РФ» (Научный руководитель: к.г.н. доцент Холина Вероника Николаевна)

- Алборова Агунда Джонбеговна. Группа ЭЭМ-501, магистр 1 года обучения Экономический факультет РУДН. Магистратура "Финансовое управление в секторах экономики". Тема: «Институциональный фактор в развитии иностранных ТНК в России в 2000-2014 гг.» (Научный руководитель: к.г.н., доцент Миронова М.Н.)

- Крысанова Елена Николаевна. Студентка 2 курса (группа ЭЭ-206) экономического факультета РУДН. «Демографические изменения регионов Китая на фоне стран-членов Шанхайской организации сотрудничества» (Научный руководитель: к.г.н., доцент Шувалова О.В.)

- Растокин Дмитрий Юрьевич. 2 курс. Группа ЭЭ-208. Экономический факультет РУДН. (Научный руководитель: к.г.н., доцент Шувалова О.В.)

- Массена Абди Жоханан. Группа ЭЭМ-501а, магистр 1 года обучения Экономический факультет РУДН. Магистратура "Финансовое управление в секторах экономики". Тема: «Эффективность реализации стратегии развития внешней торговли Мексики (2001-2014 гг.)» (Научный руководитель: к.г.н., доцент Холина В.Н.)

- Уаман Эскудеро Карен. Группа ЭЭМ-501, магистр 1 года обучения Экономический факультет РУДН. Магистратура "Финансовое управление в секторах экономики". Тема:  «Эффективность государственного управления развитием животноводства в Перу (2006-2013 гг.)» (Научный руководитель: к.г.н. Мизеровская У.В.)

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе