Визит Ассоциации университетов России и Индии в РУДН

Визит Ассоциации университетов России и Индии в РУДН

5 октября 2017 года Российский университет дружбы народов посетит делегация Ассоциации университетов России и Индии. В ходе визита состоится встреча с ректором РУДН Владимиром Филипповым. Будут организованы презентации российских и индийских университетов. Делегаты встретятся с представителями факультетов, институтов и инженерной академии РУДН и проведут переговоры о межвузовском сотрудничестве в области образования и науки.

Ассоциация университетов России и Индии была создана 8 мая 2015 года. В настоящее время в Ассоциацию входят 23 российских вуза и 19 индийских вузов. Главной целью деятельности Ассоциации является объединение усилий ведущих вузов в решении вопросов кадрового, научного и технологического обеспечения национальных экономик, основанных на знаниях.    

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.